Antanex

viernes, 8 de noviembre de 2013

Docentes de Educación Inicial de la UGEL Anta seleccionados para Diplomado de Logros de Aprendizaje


Los Directores de las Instituciones Educativas deben asesorar a los docentes en el ingreso y actualización de datos bajo responsabilidad funcionalidad.

Los docentes seleccionados de Educación Inicial, Primaria y Secundaria de la UGEL Anta para el Diplomado Logros de Aprendizaje que cumplen con el 100% de asistencia a los Talleres de capacitación y están certificados por 600 horas en los dos talleres y que deben actualizar sus datos en plataforma virtual de la Universidad Global: http://www.uglobal.edu.pe/drec/ del 14 al 20 noviembre del 2013 son los siguientes:

DOCENTES DE EDUCACIÓN INICIAL

NOMBRES Y APELLIDOS
NOMBRES Y APELLIDOS
1
FERRO VASQUEZ, Yoy Graciela
37
JAQUEHUA VARGAS, Mabelth Goreth
2
INCA PAULLO, Marcelina
38
LA TORRE PERALTA, Martha
3
SILVA PERALTA, Yadira
39
LOA CARDENAS, Nancy Clara
4
ACUÑA ACHAHUI, Sulma
40
LOVATON SOLIS,Jenny Roxanna
5
ACURIO SALAZAR, Yovana
41
LUNA PERALTA, Nancy
6
AGUIRRE PASTOR, Ana María
42
MEZA HUAMAN, Juan Carlos
7
ALCCA SALAS, Julia
43
MONTESINOS VALENCIA, Yony E.
8
ALVAREZ AVILES ,  Yevelin
44
MONTOYA CABALLERO, Sandra Carolina
9
BAUTISTA GUEVARA, Lisseth
45
MONTUFAR GARCIA, Cristina
10
BURGA HUAMAN, Rocio
46
MORALES CORONEL,Patricia
11
CALDERON CHAVEZ, Lida Norma
47
MUÑIZ BOBADILLA, Leonor
12
CAMARA DE TORRES,Nilda
48
NUÑEZ DEL PRADO       APARICIO, Irma Rosario
13
CANDIA BERROCAL, Marina
49
OLIVERA COLLATUPA, Julia
14
CARPIO CARPIO, Lilia Milagros
50
OLIVERA PALOMINO, Lucila
15
CAVERO CATALAN, Rosa
51
PALOMINO VALENCIA, Rosa Durga
16
CCOLLATUPA CHOQUECCAHUA, Inés
52
PANIAGUA PERALTA,Carmen Julia
17
CHACON MEZA, Neida
53
PINARES BONETT, Jenny Angélica
18
CURO SOTO, Delia
54
PORROA GUDIEL, Delia
19
CUTI VIZA, Manuela Rocio
55
PUMA HUANCA, Cristina
20
DIAZ COELLO, Luz Violeta
56
QUISPE ROJAS, Ilce Tongshi
21
ESLACHIN ATAULLUCO, Rafaela
57
QUISPE ZANABRIA, Ana Julia
22
ESPINOZA ALTAMIRANO, Ana Virginia
58
RODRIGUEZ AVILA, Juana Silvia
23
ESPINOZA POCCO, Edith
59
RONDÓN ALVAREZ, Sandra Raquel
24
FLORES RIBBECK, Elizabeth
60
ROQUE HUAMAN, Celia
25
FLOREZ VALENZA, Jessica
61
SEGOVIA LOAIZA, María
26
GUARDAPUCLLA ESPINOZA, Luzmarina
62
SEQUEIROS GUILLEN,Sabina
27
GUTIERREZ MARQUEZ, Natividad
63
SILVA ARAMBURU, Celia
28
HIDALGO LARA, Rosmery
64
SOSA CARPIO, Jessica
29
HUALLPAMAYTA FERNANDEZ, Margarita
65
TABOADA TORRES, Luz Marina
30
HUALLPARIMACHI QUISPE, Maryluz
66
USCAMAYTA GUZMAN,Miluska
31
HUAMAN MELENDEZ, Ana María
67
VALENCIA GORBEÑA, Brenda
32
HUAMANI SOLIS, Elizabeth
68
VALLE ROMERO Nilda Primitiva
33
HUAMULLO ROSADO, Mónica
69
VARGAS OROS, Marny
34
HUANCA ROCA, Olga
70
VELAZCO FLORES, Dina
35
IBARRA DELGADO, Xinia Amparo
71
VIDAL BELLOTA, Idania
36
INCA PAULLO, Flora
72
ZARATE HUILLCA, Erika

 

Volver a página de inicio